Технические результаты. Конкурс по хастлу “Кубок весны 2015!”

Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это “буквенный номер” судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии – это так называемые “кресты”, которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно “буквенный номер” судьи.
Вторая вертикальная черта – это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара “пересекла” эту черту, набрав достаточное количество “крестов”, значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:

Главный судья: Симаков Илья

Судейская бригада:
1 (A) – Симаков Илья
2 (B) – Барменкова Евгения
3 (C) – Кемарский Глеб
4 (D) – Никифоров Павел
5 (E) – Алехин Павел

Днд – начинающие:

Днд – начинающие (партнеры). Участников: 6

№104-Бережнов Олег(Jam-dance)
№106-Карпенко Дмитрий(Школа парной импровизации Сергея Салтыкова)
№113-Семенов Андрей(Школа импровизации С. Салтыкова)
№118-Беспалов Максим(Мастерская свободного танца)
№125-Лобовский Андрей(Движение)
№127-Родин Владимир(Школа П.Никифорова)

Технические результаты:

Днд – начинающие (партнеры): 1/2 финала
——–+———————————
Пары   │  Кресты (буквы судей)
——–+———————————
104   │   |   4-6
106   │ AB|CDE ==> выход в Батл
113   │ AB|E   ==> выход в Батл
118   │ CD|   3
125   │   |   4-6
127   │   |   4-6

Днд – начинающие (партнерши). Участниц: 11

№1-Сюсина Мария(Daily dance)
№2-Хорн Полина(Студия Хастл (г.Пущино))
№3-Кнорре Вера(Остров)
№14-Вьюгина Екатерина(Школа парной импровизации Сергея Салтыкова)
№17-Старикова Елена(Самостоятельно)
№21-Ершова Елена(Jam-dance)
№25-Новикова Дария(Смайл)
№28-Мартынова Ольга(Jam-dance)
№29-Богданова Надежда(Jam-dance)
№31-Резанова Ольга(Jam-dance)
№35-Шмидт Мария(Школа Павла Никифорова)

Технические результаты:

Днд – начинающие (партнерши): Отборочные
——–+———————————
Пары   │  Кресты (буквы судей)
——–+———————————
14   │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
17   │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
25   │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
31   │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
2   │ BC|D   ==> выход в 1/2 финала
28   │ BC|E   ==> выход в 1/2 финала
1  │ E |   7-10
3   │ D |   7-10
29   │ A |   7-10
35   │ A |   7-10
21   │   |   11
——–+———————————

Днд – начинающие (партнерши): 1/2 финала
——–+———————————
Пары   │  Кресты (буквы судей)
——–+———————————
2   │ CD| 3-4
14   │ AD|E ==> выход в Батл
17   │ AB|E ==> выход в Батл
25   │ BC| 3-4
28   │   | 5-6
31   │   | 5-6

Батл (финал) начинающие
1 место – Карпенко Дмитрий – Старикова Елена
2 место – Семенов Андрей – Вьюгина Екатерина

Днд – продолжающие
Днд – продолжающие (партнеры). Участников: 27

№101-Ошкин Сергей(Школа импровизации С. Салтыкова)
№102-Сергеев Илья(Losamigos)
№103-Коротков Сергей (StyleClub)
№105-Сивохин Алексей(DanceLab)
№107-Александров Сергей(Альтернатива, Данцарто, ЛисоБорье, Эспрессо данс)
№108-Торговников Ростислав(Jam – dance)
№109-Мелихов Илья(Jam-dance)
№110-Кельм Евгений(Хастл-центр, Jam – dance)
№111-Степочкин Андрей(Движение)
№112-Каламбет Михаил(Острове, Танцуя Вместе)
№114-Круглов Леонид(Самостоятельно)
№115-Черемин Руслан(Самостоятельно)
№116-Мучипов Евгений(Jam-dance)
№117-Гусаров Денис(YouDance)
№119-Хартен Александр(Экспромт, Танцуя Вместе)
№120-Курилкин Вадим(Jam-dance, ХЦ)
№121-Грачев Константин(Экспромт)
№122-Харин Александр(Остров, Школа хастла П.Никифорова)
№123-Талинг Дмитрий(Самостоятельно)
№124-Лавров Роман(Самостоятельно)
№126-Зубр Алексей(Школа Хастла П.Никифорова)
№128-Рязанцев Андрей(Мастерская Свободного танца)
№129-Атанов Юрий(Ивара)
№130-Груздев Антон(IMPRO LABS)
№131-Имаметдинов Ренат(Самостоятельно)
№132-Деарт Иван(DanceLab)
№136-Латыпов Булат(Самостоятельно)

Технические результаты:

Днд – продолжающие (партнеры): Отборочные
——–+———————————
Пары   │  Кресты (буквы судей)
——–+———————————
101   │ ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
103   │ ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
107   │ ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
108   │ ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
109   │ ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
112   │ ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
115   │ ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
116   │ ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
117   │ ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
119   │ ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
121   │ ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
122   │ ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
123   │ ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
124   │ ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
128   │ ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
136   │ ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
102   │ BCD|E  ==> выход в 1/4 финала
111   │ ACD|E  ==> выход в 1/4 финала
126   │ ACD|E  ==> выход в 1/4 финала
129   │ ABC|D  ==> выход в 1/4 финала
132   │ ABC|E  ==> выход в 1/4 финала
110   │ ABD|  22-24
114   │ BDE|  22-24
130   │ ACE|  22-24
120   │ B  |  25
105   │    |  26-27
131   │    |  26-27
——–+———————————

Днд – продолжающие (партнеры): 1/4 финала
——–+———————————
Пары   │  Кресты (буквы судей)
——–+———————————
117   │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
136   │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
101   │ AB|CD  ==> выход в 1/2 финала
109   │ AB|CE  ==> выход в 1/2 финала
112   │ AB|DE  ==> выход в 1/2 финала
116   │ AB|DE  ==> выход в 1/2 финала
121   │ AC|DE  ==> выход в 1/2 финала
122   │ AB|DE  ==> выход в 1/2 финала
111   │ BC|E   ==> выход в 1/2 финала
115   │ DE|S   ==> выход в 1/2 финала
119   │ AB|C   ==> выход в 1/2 финала
128   │ AD|E   ==> выход в 1/2 финала
102   │ CD|   13-15
103   │ CD|   13-15
107   │ BE|   13-15
108   │ A |   16-19
123   │ C |   16-19
126   │ B |   16-19
132   │ C |   16-19
124   │   |   20-21
129   │   |   20-21
——–+———————————

Днд – продолжающие (партнеры): 1/2 финала
——–+———————————
Пары   │  Кресты (буквы судей)
——–+———————————
136   │ A|BCDE ==> выход в Батл
117   │ B|CDE  ==> выход в Батл
116   │ B|E    ==> выход в Батл
119   │ A|C    ==> выход в Батл
101   │ B|    5-11
111   │ E|    5-11
112   │ D|    5-11
115   │ D|    5-11
121   │ A|    5-11
122   │ A|    5-11
128   │ C|    5-11
109   │  |    12

Днд – продолжающие (партнерши). Участниц: 43

№4-Дегтярева Анна(Los Amigos)
№5-Филатова Рая(ХАСТЛ-ЦЕНТР)
№6-Дмитриева Мария(Проект “Танцуя вместе”, Vesta)
№7-Францева Ольга(Самостоятельно)
№8-Булгакова Алёна(Хастл-центр, Танцуя вместе)
№9-Грибкова Елена(Dancelab)
№10-Андреева Мария(Dancelab)
№11-Никифорова Наталья(Школа хастла П.Никифорова)
№12-Филиппова Елена(Самостоятельно)
№13-Касаткина Ольга(Школа парной импровизации StyleClub, Танцуя Вместе)
№15-Юдина Анастасия(Самостоятельно)
№16-Попова Ирина(ODS)
№18-Шаболдина Юлия(Самостоятельно)
№19-Бойкова Татьяна (Школа Хастла П.Никифорова)
№20-Ершова Нина(Jam-dance)
№22-Степочкина Яна(YouDance)
№23-Малкина Виктория(Остров)
№24-Гаврилюк Оксана(Самостоятельно)
№26-Гильманова Марина (Остров, Школа хастла П.Никифорова, Танцуя вместе)
№27-Казанцева Екатерина(Остров)
№30-Телегина Анастасия(Самостоятельно)
№32-Тюрина Антонина(Самостоятельно)
№33-Воронцова Надежда(Танцуя вместе, Школа импровизации С.Салтыкова)
№34-Авдеева Ирина(Самостоятельно)
№36-Остапенко Ирина(Движение, YouDance)
№37-Платонова Юлия(Школа импровизации С.Салтыкова)
№38-Суворова Наталия(Школа хастла П.Никифорова)
№39-Галиева Ильмира (2Н (Зеленоград))
№40-Новак Ольга (Vesta  )
№41-Минкевич Наталья(Студия “Хастл” Дома культуры и молодежи городского округа Пущино)
№42-Макарова Ирина(Веста)
№43-Гурьянова Юлия(IMPRO LABS)
№44-Савостьянова Мария(Мастерская Свободного Танца, Танцуя Вместе, ОДС)
№45-Шульчишина Анастасия(Экспромт)
№46-Потапова Таисия(Ивара, Альтернатива, Танцуя Вместе)
№47-Никулина Вера(Мастерская Свободного Танца)
№48-Пескова Елена(Стиль, ЛисоБорье;)
№49-Котлова Марина(Данцарто)
№50-Имаметдинова Лилия(Самостоятельно)
№51-Цапенко Кристина(DanceLab)
№52-Камалова Эльмира(Самостоятельно)
№53-Новожилова Екатерина(Самостоятельно)
№54-Парамонова Ирина(Самостоятельно)

Технические результаты:
Днд – продолжающие (партнерши): Отборочные
——–+———————————
Пары   │  Кресты (буквы судей)
——–+———————————
4   │ AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
6   │ AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
7   │ AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
11   │ AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
15   │ AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
22   │ AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
34   │ AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
39   │ AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
43   │ AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
49   │ AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
54   │ AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
12   │ BC|DE  ==> выход в 1/4 финала
24   │ AB|CD  ==> выход в 1/4 финала
32   │ AB|CD  ==> выход в 1/4 финала
33   │ AB|CE  ==> выход в 1/4 финала
8   │ AD|E   ==> выход в 1/4 финала
38   │ AB|D   ==> выход в 1/4 финала
46   │ CD|E   ==> выход в 1/4 финала
47   │ BC|E   ==> выход в 1/4 финала
52   │ AB|E   ==> выход в 1/4 финала
53   │ BD|S   ==> выход в 1/4 финала
5   │ AC|   22-30
13   │ DE|   22-30
16   │ BC|   22-30
18   │ CE|   22-30
19   │ DE|   22-30
26   │ AE|   22-30
40   │ BC|   22-30
45   │ AB|   22-30
48   │ CD|   22-30
20   │ A |   31-34
27   │ A |   31-34
30   │ E |   31-34
37   │ D |   31-34
9   │   |   35-43
10   │   |   35-43
23   │   |   35-43
36   │   |   35-43
41   │   |   35-43
42   │   |   35-43
44   │   |   35-43
50   │   |   35-43
51   │   |   35-43
——–+———————————

Днд – продолжающие (партнерши): 1/4 финала
——–+———————————
Пары   │  Кресты (буквы судей)
——–+———————————
4   │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
15   │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
22   │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
39   │ AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
34   │ AB|DE  ==> выход в 1/2 финала
54   │ BC|DE  ==> выход в 1/2 финала
7   │ BC|D   ==> выход в 1/2 финала
11   │ BC|D   ==> выход в 1/2 финала
24   │ AC|D   ==> выход в 1/2 финала
33   │ AD|E   ==> выход в 1/2 финала
46   │ AC|E   ==> выход в 1/2 финала
52   │ BC|E   ==> выход в 1/2 финала
32   │ AB|   13-14
49   │ AB|   13-14
6   │ E |   15-19
12   │ E |   15-19
43   │ D |   15-19
47   │ A |   15-19
53   │ C |   15-19
8   │   |   20-21
38   │   |   20-21
——–+———————————

Днд – продолжающие (партнерши): 1/2 финала
——–+———————————
Пары   │  Кресты (буквы судей)
——–+———————————
22   │ BC|DE ==> выход в Батл
15   │ AB|D  ==> выход в Батл
34   │ AE|S  ==> выход в Батл
54   │ AC|E  ==> выход в Батл
4   │ DE|  5-6
39   │ AB|  5-6
24   │ D |  7-10
33   │ C |  7-10
46   │ B |  7-10
52   │ C |  7-10
7   │   |  11-12
11   │   |  11-12

Финальная часть (Батл)